Металлоконструкции Набережные Челны

Металлоконструкции – это изделия, которые производятся из металлических частей, имеющих различные типы соединений (в том числе сваркой); находят применение в различных сферах и областях. Такая услуга, как изготовление металлоконструкций, пользуется неизменным спросом. Ведь изделия из металла привлекают своей стойкостью, практичностью и многофункциональностью.

Компания «АМЕТИСТ» занимается изготовлением металлоконструкций любой степени сложности: входных групп, решеток на окна, заборов, лестниц, мебели, а также строительных сооружений (складов, гаражей, ангаров и т.д.). Помимо производства изделий из металла, мы занимается их доставкой и монтажом по всей территории Татарстана.

Особо стоит подчеркнуть высокую квалификацию нашего персонала, благодаря которой «АМЕТИСТ» принимает заказы на изготовление металлоконструкций нестандартных видов. Наши сотрудники выполняют работы качественно и в запланированный срок.

География продаж: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма, Альметьевск, Лениногорск.

Узнать цены на металлоконструкции, а также заказать их можно в офисе продаж компании «АМЕТИСТ» по телефонам (8552) 57-13-03, 56-01-19, 36-06-49.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда